Autofficina Parati Srl
Via Trieste, 56 - 24057 Martinengo (BG)
Informazioni e Servizi
Autofficina Parati Srl è un'azienda di Martinengo (BG) che offre servizi nel settore automotive.
In particolare:
Ora chiuso
| Mattina | Pomeriggio | |
|---|---|---|
| lunes | 09:00 - 12:30 | 14:30 - 19:00 |
| martes | 09:00 - 12:30 | 14:30 - 19:00 |
| miércoles | 09:00 - 12:30 | 14:30 - 19:00 |
| jueves | 09:00 - 12:30 | 14:30 - 19:00 |
| viernes | 09:00 - 12:30 | 14:30 - 19:00 |
| sábado | 09:00 - 12:30 | 15:00 - 19:00 |
| domingo | chiuso | chiuso |
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.
Domande Frequenti
Dove si trova Autofficina Parati Srl?
Autofficina Parati Srl si trova in Via Trieste, 56 - 24057 Martinengo (BG) .
Come posso contattare telefonicamente Autofficina Parati Srl?
L'azienda risponde al numero di telefono 0363904507
Quali sono gli orari di apertura per Autofficina Parati Srl?
lunes
09:00 - 12:30 14:30 - 19:00
martes 09:00 - 12:30 14:30 - 19:00
miércoles 09:00 - 12:30 14:30 - 19:00
jueves 09:00 - 12:30 14:30 - 19:00
viernes 09:00 - 12:30 14:30 - 19:00
sábado 09:00 - 12:30 15:00 - 19:00
domingo chiuso chiuso
martes 09:00 - 12:30 14:30 - 19:00
miércoles 09:00 - 12:30 14:30 - 19:00
jueves 09:00 - 12:30 14:30 - 19:00
viernes 09:00 - 12:30 14:30 - 19:00
sábado 09:00 - 12:30 15:00 - 19:00
domingo chiuso chiuso
Come posso raggiungere Autofficina Parati Srl?
Puoi raggiungere Autofficina Parati Srl a Martinengo (BG) cliccando su questo link:
Ottieni indicazioni
Come posso aiutare questo professionista?
• Scrivi una recensione
• Condividi con lui questa pagina ed invitalo ad iscriversi su YouDriver!
• Condividi con lui questa pagina ed invitalo ad iscriversi su YouDriver!