Car Service Gomme di Donato Addabbo
Via Cammarelle, 31 - 75015 Pisticci (MT)
Informazioni e Servizi
Car Service Gomme di Donato Addabbo è un'azienda di Pisticci (MT) che offre servizi nel settore automotive.
In particolare:
Ora chiuso
| Mattina | Pomeriggio | |
|---|---|---|
| Segunda-feira | 08:00 - 12:00 | chiuso |
| Terça-feira | 08:00 - 07:30 | chiuso |
| Quarta-feira | 08:00 - 07:30 | chiuso |
| Quinta-feira | 08:00 - 07:30 | chiuso |
| Sexta-feira | 08:00 - 07:30 | chiuso |
| Sábado | 08:00 - 13:00 | chiuso |
| Domingo | chiuso | chiuso |
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.
Domande Frequenti
Dove si trova Car Service Gomme di Donato Addabbo?
Car Service Gomme di Donato Addabbo si trova in Via Cammarelle, 31 - 75015 Pisticci (MT) .
Come posso contattare telefonicamente Car Service Gomme di Donato Addabbo?
L'azienda risponde al numero di telefono 0835581373
Quali sono gli orari di apertura per Car Service Gomme di Donato Addabbo?
Segunda-feira
08:00 - 12:00 chiuso
Terça-feira 08:00 - 07:30 chiuso
Quarta-feira 08:00 - 07:30 chiuso
Quinta-feira 08:00 - 07:30 chiuso
Sexta-feira 08:00 - 07:30 chiuso
Sábado 08:00 - 13:00 chiuso
Domingo chiuso chiuso
Terça-feira 08:00 - 07:30 chiuso
Quarta-feira 08:00 - 07:30 chiuso
Quinta-feira 08:00 - 07:30 chiuso
Sexta-feira 08:00 - 07:30 chiuso
Sábado 08:00 - 13:00 chiuso
Domingo chiuso chiuso
Come posso raggiungere Car Service Gomme di Donato Addabbo?
Puoi raggiungere Car Service Gomme di Donato Addabbo a Pisticci (MT) cliccando su questo link:
Ottieni indicazioni
Come posso aiutare questo professionista?
• Scrivi una recensione
• Condividi con lui questa pagina ed invitalo ad iscriversi su YouDriver!
• Condividi con lui questa pagina ed invitalo ad iscriversi su YouDriver!