Scania Bochum, Scania Vertrieb und Service GmbH
Castroper Hellweg, 109 - Bochum, 44805 (Arnsberg) - Allemagne
Scania Bochum, Scania Vertrieb und Service GmbH
Castroper Hellweg, 109 - Bochum, 44805 (Arnsberg) - Allemagne
Informations et services
Scania Bochum, Scania Vertrieb und Service GmbH est une entreprise basée à Bochum qui propose des services automobiles.
En particulier :
Maintenant fermé
| Matin | Après-midi | |
|---|---|---|
| Monday | 07:00 - 12:00 | 14:00 - 19:00 |
| Tuesday | 07:00 - 12:00 | 14:00 - 19:00 |
| Wednesday | 07:00 - 12:00 | 14:00 - 19:00 |
| Thursday | 07:00 - 12:00 | 14:00 - 19:00 |
| Vendredi | 07:00 - 12:00 | 14:00 - 19:00 |
| Saturday | 07:00 - 12:00 | 14:00 - 15:00 |
| Dimanche | fermé | fermé |
Avis
Aucun avis.
Questions fréquentes
Où se trouve Scania Bochum, Scania Vertrieb und Service GmbH ?
Scania Bochum, Scania Vertrieb und Service GmbH est situé à Castroper Hellweg, 109 - Bochum, 44805 (Arnsberg) - Allemagne.
Comment puis-je contacter Scania Bochum, Scania Vertrieb und Service GmbH par téléphone ?
L'entreprise répond au numéro de téléphone 0234507370
Quels sont les horaires d'ouverture de Scania Bochum, Scania Vertrieb und Service GmbH ?
Monday
07:00 - 12:00 14:00 - 19:00
Tuesday 07:00 - 12:00 14:00 - 19:00
Wednesday 07:00 - 12:00 14:00 - 19:00
Thursday 07:00 - 12:00 14:00 - 19:00
Vendredi 07:00 - 12:00 14:00 - 19:00
Saturday 07:00 - 12:00 14:00 - 15:00
Dimanche fermé fermé
Tuesday 07:00 - 12:00 14:00 - 19:00
Wednesday 07:00 - 12:00 14:00 - 19:00
Thursday 07:00 - 12:00 14:00 - 19:00
Vendredi 07:00 - 12:00 14:00 - 19:00
Saturday 07:00 - 12:00 14:00 - 15:00
Dimanche fermé fermé
Comment puis-je atteindre Scania Bochum, Scania Vertrieb und Service GmbH ?
Vous pouvez atteindre Scania Bochum, Scania Vertrieb und Service GmbH à Bochum en cliquant sur ce lien :
Obtenir indications
Comment puis-je aider ce professionnel?
• Écrivez un avis
• Partagez cette page avec lui et invitez-le à rejoindre YouDriver !
• Partagez cette page avec lui et invitez-le à rejoindre YouDriver !